Your browser is not supported. For the best experience, a newer version or another browser is recommended.
Um Ihnen besseren Service leisten zu können, nutzen wir Cookies. Durch weitere Benutzung der Seite akzeptieren Sie unsere Nutzung von Cookies.

 

Headquarters

Happy Accessories AB

Tolvevägen 6

237 91 Bjärred

Sweden

+46 46 329750 

info@timiofsweden.com

Belgium

Anna Vandoorne

belgium@timiofsweden.com
+32 498534188

Croatia

Robert Komazec

info@soho.hr
+385 98 417 854

France

Manta Gifts

france@mantagifts.com
 +33 0180961020

Germany

Timi Germany

Pinnauweg 22
22851 Norderstedt
Germany

 

North

Christian Schmidt

christian.schmidt@timiofsweden.com
Fax +49 (0)40 55971013
Phone +49 (0)171 7474696

 

South and West

Anne Volkmann

anne.volkmann@timiofsweden.com
+49 151 17270629

Iceland

Birna Guðbjartsdóttir

birnag@hotmail.com
+354 8613060

Italy

Moroni Gomma

Fabio

fabio@moronigomma.it
+39 02 796220

 

Melania

melania@moronigomma.it
+39 02 796220

Japan

Ideaport Inc.

info@ideaport.co.jp
+81 357317593

Luxembourg

Manta Gifts

benelux@mantagifts.com
+32 2 808 83 05

 

Mirjam Vermaat

mirjam@mantagifts.com

Netherlands

Manta Gifts

benelux@mantagifts.com
+31 23 808 0245

 

Evelien Cholten

evelien@mantagifts.com

 

Audrey Blok

audrey@mantagifts.com

Spain

Lables Room

Marta Millán

marta@labelsroom.com
+34 616 150 383

 

Anais Codina

anais@labelsroom.com
+34 625 23 66 78

Switzerland

Thomas Flach

thomas.flach@loeffelhase.ch
+41 78 862 36 25

United Kingdom

Manta Gifts

uk@mantagifts.com
+44 20 3950 6832

 

Caroline Hall

caroline.hall@mantagifts.com

 

Melissa Iodice

melissa@mantagifts.com

Das Produkt wurde zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigenZur Kasse